Авторські блоги та коментарі до них відображають виключно точку зору їхніх авторів. Редакція ЛІГА.net може не поділяти думку авторів блогів.
21.10.2013 13:15

Шустер пропагандирует нацизм

Лідер народного руху та політичної партії "5.10"

Предоставление центрального телеканала националистам, говорит о пособничестве.

Пятничный выпуск Шустер Live.

Тема №1: Выпустят – не выпустят? Вступим – не вступим?

Тема №2: Русский националист горячо обсуждает Бирюлёво, одно из самых нищих мест России, где русские патриоты-националисты с возгласами «Россия для русских!» громили переселенцев с Востока. Этому русскому националисту, немного похожему на Гитлера, было дано право нести чушь более получаса! В его выступлении прозвучало достаточно националистических воплей в духе «Понаехали!».

Третьей важной темой передачи был опять национализм, только наш, доморощенный. Русский националист смотрел на украинского с любовью, потому что слышал те же лозунги и вопли «Украина для украинцев!». Как будто бы из сундука достали огромное пугало, чтобы держать в страхе Европу. Даже представители «Батькивщины» и «Удара», двух более крупных фракций парламента, притихли, потому что главными на арене у Шустера были националисты русского и украинского разлива, играющие на бедности и обездоленности населения. Они дружно пропагандировали свои идеи националистических государств, хотя и Россия, и Украина всегда были мультинациональными государствами. Опять звучали речи о титульной нации, и опять раздувалась «Свобода».


националисты.jpg


И вот задаёшь себе вопрос, почему Шустер пропагандирует национализм? Предоставление площадки на центральном телеканале страны русскому и украинскому националистам, говорит о пособничестве. И если «Интер» является провластным каналом, чьи гости утверждаются на Банковой, то мы видим политтехнологии. Максимально раздуть «Свободу», предоставив им финансовые и медийные возможности, чтобы к выборам 2015 года в Украине был мощный националистический кандидат. Они же, националисты, как русские, так и украинские, становятся главным пугалом для Европы после подписания соглашения об ассоциации с ЕС, а Виктор Фёдорович Янукович превращается в спасителя Украины от угрозы неонацистов .

От себя могу сказать лишь одно – это моветон в приличном обществе. Конечно, господину Шустеру всё равно, что делают с Украиной политтехнологи, что происходит на её территории, но нам-то не всё равно! Украина будущего – это мультинациональное государство, терпимое к другим расам, национальностям, религиям, понимающее, что национализм питает бедность украинской молодёжи, а в данном варианте ещё и поддерживает олигархат.

В программе Шустера практически не затрагиваются темы про бедность граждан Украины, зато на «ура» идут политтехнологические темы, стравливание Востока и Запада. Хотя корень всех наших проблем именно в неработающей экономике, в том, что деньги бегут с территории Украины, в том, что украинская элита, как и сам господин Шустер, не собираются жить в этой стране. А когда деньги бегут из страны, с ними выезжают богатые люди, и на территории Украины остаётся только беднеющее население, которое цепляется, как за спасительную соломинку, за национализм, защиту отечественного товаропроизводителя и вопли о титульной нации.

Якщо Ви помітили орфографічну помилку, виділіть її мишею і натисніть Ctrl+Enter.
Останні записи
Контакти
E-mail: [email protected]