Авторські блоги та коментарі до них відображають виключно точку зору їхніх авторів. Редакція ЛІГА.net може не поділяти думку авторів блогів.
16.08.2013 14:03

Как подготовить ребёнка к школе

Лідер народного руху та політичної партії "5.10"

Украинские семьи готовятся отдать своих детей в школу – покупают рюкзаки, форму, тетради и ручки, на счету каждая копейка.

Украинские семьи готовятся отдать своих детей в школу – покупают рюкзаки, форму, тетради и ручки. У большинства семей – на счету каждая копейка, потому что зарплаты не позволяют гражданам Украины снарядить своих детей по высшему разряду и дать им качественное образование.

Вдумайтесь, чему могут научить нищие учителя, которые в подавляющей своей массе даже интернет ещё не освоили, детей, живущих в XXI веке? Как поможет любовь к украинской культуре и языку стать свободным и состоятельным гражданином мира?..

Современные дети обучаются самостоятельно, используя для этого IT-технологии. Поэтому лучшее, что вы можете дать своему ребёнку – это хороший компьютер и свободный доступ в интернет, если нет денег на платное обучение или лучше обучение за границей. Но самое главное – не навязывайте своим детям заблуждения, что они, получив золотую медаль, станут уважаемыми людьми. Говорите с ними, как со взрослыми.

Какие возможности даёт украинское государство новому поколению своих граждан? Какие перспективы открываются перед выпускниками школ и вузов? Украина – страна третьего мира с отсталой, сырьевой экономикой, из которой бегут люди и деньги. Нацеливайте ваших детей на лучшие страны мира, дайте им знание иностранного языка и не держите около себя. Дети должны быть самостоятельными и с пелёнок знать, что им предназначена лучшая судьба.


Геннадий Балашов с дочкой Дашей.jpg


Родители, если вы хотите блестящего будущего для своих детей, если вы собираетесь оставаться жить в Украине, мыслить необходимо масштабно. Наступает время перемен. Расстояние между нами и развитыми странами мира с каждым годом увеличивается. Эту пропасть не преодолеть, если ориентироваться на рост ВВП в 2-4% в год. Украине буквально нужно бежать со всех ног, чтобы хотя бы сравняться с цивилизованными государствами.

Нам нужны грандиозные экономические реформы, которые бы дали гражданам всю полноту свободы зарабатывать деньги и обучать своих детей в лучших учебных заведениях мира. Украина может стать огромной беспошлинной зоной торговли, деловым центром, если отменит на своей территории налоги, акцизы и пошлины, и введёт простую и понятную систему «5.10».

5% с продаж , которые платит покупатель (на всех уровнях государства, это касается и простых граждан, и компаний, и госпредприятий).

10% социального налога , которые платит получатель зарплаты.

И больше никакой разрешительной системы, грабительских налогов, зарплат в конвертах и нищенских пенсий!

Система 5.10 , беспошлинная зона на Украине откроет поток инвестиций, который прольётся золотым дождём на нашу депрессивную территорию, за считанные годы превратив нас в Клондайк для бизнесменов со всего мира. Похожие экономические эксперименты были проведены в XIX веке в Батуми и Одессе, моментально превратив отсталые деревушки в процветающие города. Похожие условия обогатили Дубай и Гонконг. Практически полное отсутствие налогов на протяжении столетий сделало США мировой финансовой империей.

История подтверждает: в страну без налогов едут люди и деньги. И если закрепить на законодательном уровне, что 90% служащих любого предприятия, зарегистрированного в Украине, могут быть только граждане нашей страны, а зарплата составляет не менее 5 долл. в час, мы обеспечим себе стремительный взлёт уровня жизни.

И тогда мы не будет со слезами на глазах наблюдать, как наши дети повторяют судьбы родителей, кровью и потом зарабатывая копейки. А станем теми, кто подарил грядущим поколениям БУДУЩЕЕ. Станем теми, кто поднял нацию из пепла и даровал своим детям все привилегии граждан респектабельного государства.

Якщо Ви помітили орфографічну помилку, виділіть її мишею і натисніть Ctrl+Enter.
Останні записи
Контакти
E-mail: [email protected]