Авторські блоги та коментарі до них відображають виключно точку зору їхніх авторів. Редакція ЛІГА.net може не поділяти думку авторів блогів.
12.08.2013 12:46

Программа Партии "5.10"

Лідер народного руху та політичної партії "5.10"

Территория Украины – это дар человечеству.

Обращение

Дорогие соотечественники!

Быть состоятельнейшими Гражданами Мира – простая, тысячелетняя мечта народов Украины.

Упоительный мир возможностей богатейших людей планеты откроются каждому рождённому на территории Украины.

Право, данное нам свыше судьбой и собственным разумом, право, передающееся по наследству от отца к сыну, право, выстраданное нашими предками.

Мы – географический центр Европы, можем стать финансовым и экономическим оазисом мира с самым лучшим инвестиционным климатом, отменив на территории Украины налоги.

Финансы мира хлынут на территорию нашей страны, делая нас сказочно богатыми Гражданами Мира, открывая нам чудесные возможности для процветания и благополучия.

Вдумайтесь, нам выгодно отменить налоги и стать богатейшим народом мира, предоставив лучшие условия для мирового процесса производства и потребления в нашей Богом избранной стране.

Мы можем открыть Украину для всего мира и обеспечить своих детей самыми лучшими условиями для процветания.

Первая в мире страна, владеющая огромной территорией с населением в 46 миллионов человек, может сделать стратегический рывок к процветанию и богатству, просто отменив налоги на всей территории страны.

Деньги всего мира смогут работать на благо каждой семьи нашего Великого государства, обеспечивая каждого огромным состоянием.

Пришло время жить собственным разумом и поступать так, как выгодно нам и нашим детям.

Время делать действительно Великий Выбор, потому что в нашем будущем нет места нищете.

Отменив налоги в своей стране, мы сделаем прорыв в мировую элиту самых процветающих стран мира.

Гражданином Украины можно стать только по праву наследования.

Мы можем жить в красивой стране, научившись поступать разумно.

Целью партии « 5.10 » является обогащение Граждан Украины, а средство обогащения Граждан Украины – введение простой и понятной системы «5.10»: 5% с продаж, которые платит покупатель, и 10% социального налога, который платит получатель зарплаты.

С уважением, Геннадий Балашов, лидер движения «5.10»

Программа

«Мы можем жить в красивой стране!»

Граждане Украины, все народы, которые проживают на территории Украины, по праву являются наследниками великих мировых культур. Мы, граждане Украины, считаем себя идейными потомками Христианства, эпохи Возрождения, марксизма и триумфа национального духа. Поэтому именно Украина, находящаяся на пересечении европейской и азиатской культур, заслуживает быть центром мировой цивилизации.

Тысячелетняя нищета, царящая на территории Украины, является главным нашим врагом, и осознание этой несправедливости укрепляет нашу веру, что мы можем превратиться из самого нищего народа в самый богатый.

Цель партии « 5.10 » - сделать Граждан Украины состоятельнейшими гражданами мира. Мы верим в Бога. Так из египетского рабства через пустыню 12 племён добрались до Земли Обетованной, так после открытия Америки через бурный океан двинулись европейцы строить новую великую державу. Так и мы, потомки тех, кто пережили великие события ХХ столетия – от Октябрьской революции до принятия Конституции независимой Украины – можем сделать свою Богом данную территорию Землёй Обетованной для всех мировых цивилизаций.

Нашим идейным врагом является номенклатурный капитализм с его безграничной бюрократией, где подпись чиновника превратилась в товар и оценивается выше, чем талант предпринимателя, учителя, врача или художника. Непомерные и запутанные налоги питают коррупцию и плодят казнокрадство, держа нас в рабстве собственного государства.

Отменить всю налоговую систему, НДС, акцизы, пошлины. Уничтожить разрешительную систему, осуществив главную цель – убрать государство из экономической жизни граждан. Нашим главным лозунгом является «Государство, вон из экономики!». Вместо всех запутанных налогов партия «5.10» установит простую и понятную систему «5.10», в которой 5% платит покупатель, и 10% платит получатель зарплаты. В этом мы опираемся на самую почитаемую книгу всех времён и народов – Библию и её библейскую десятину.

Система «5.10» уничтожит номенклатурный капитализм, искоренит коррупцию и остановит казнокрадство, что приведёт нас к ожидаемой свободе и равным возможностям для всех. Совокупность ценностей, которые позволяют людям жить в гармонии друг с другом, есть золотая середина человечества, ориентированная на разумный индивидуализм. Партия «5.10» выдвигает новую систему приоритетов, которые ставят собственный материальный успех гражданина Украины выше государственных интересов. Главная задача – сделать максимальное количество граждан Украины в течение первых же пяти лет правления системы « 5.10 » состоятельными гражданами с невероятными возможностями. Создать условия для снижения зависимости между социальным положением гражданина Украины и его возможностями творить собственный жизненный успех.

Партия «5.10» ставит целью сменить иерархию в мире ценностей и системе отношений между людьми, установив, что только талант и способности человека, его профессиональный уровень являются мерой значительности личности. Гражданская идентичность обязана стоять выше, чем гендерные, этнические и конфессиональные амбиции. Гражданин Украины является частью духовного, информационного и геополитического пространства мира с его потребностями и возможностями. Задание партии «5.10» - сделать Граждан Украины гражданами мира, с учётом ценностной системы, которая существует в самых развитых цивилизациях мира.

Мы, Граждане Украины, не можем и не обязаны ждать будущего благополучия. Мы имеем право на него сегодня, влившись в мировой процесс производства и потребления. Мы исходим из того, что нам необходимо убрать все путы, которые сковывают руки производительной части населения, открыв невиданные возможности для Граждан Украины – работать на собственной территории без налогов и без трений с бюрократическим аппаратом. Мы сможем привлечь на территорию Украины невиданный поток товаров, создающий конкурентное преимущество для наших граждан и мировых денег, без которых современная экономика не работает.

Главный принцип партии «5.10» - Гражданин Украины должен стать состоятельным Гражданином Мира.

Украинское экономическое чудо, или Украина как налоговый рай для человечества

С точки зрения граждан и их благополучия, налоги в Украине должны быть:

1.     минимальными, чтобы граждане были в состоянии их оплачивать;

2.     стимулирующими предпринимательство;

3.     удобными для расчёта, которые дают возможность не содержать армию бухгалтеров, а государству – сотни тысяч налоговых инспекторов;

4.     привлекательными для инвестиций всего мира;

5.     достаточными для государства XXI века.

Поэтому мы утверждаем систему « 5.10 » полностью соответствует требованиям экономики XXI века и позволит насытить территорию Украины товарами и деньгами всего мира. На территории Украины станет выгодно жить и работать. Мы можем остановить тысячелетний исход денег и вывоз сырья с территории Украины и запустить обратный процесс, когда на территории Украины будет выгодно жить и работать. С целью создания условия для стремительного экономического роста Украины и обогащения её граждан, вся территория страны должна стать беспошлинной зоной для человечества. А чтобы окончательно разбить голову коррупции и предоставить гражданам Украины возможность покупать товары по самой выгодной цене в мире, пошлины, акцизы на ввоз должны быть отменены. На нашей территории должны свободно обращаться деньги со всего мира, беспрепятственно обмениваясь и обеспечивая кредитование, обмен и расчёты.

Статус территории беспошлинной торговли мы обязаны принять сразу и не менее чем на 40 лет без возможности его изменения. Именно такая стабильность вызовет особое доверие предпринимателей всего мира. Система «5.10» полностью сможет обеспечивать содержание государственной машины, которую придётся сократить на 80%, отказавшись от практически всех государственных трат. Государство становится арбитром, обеспечивающим законность. Всё это в совокупности обеспечит граждан Украины невиданными доселе доходами.

У нас не будет контрабанды, потому что не будет пошлин и акцизов. Таможня, сокращенная в пять раз, наконец-то займётся тем, чем ей положено заниматься – оружием и наркотиками. Все остальные товары должны пересекать границу Украины беспрепятственно, превращая нашу страну в великолепную, лучшую в мире транзитную зону. Только на границе, когда товар переупакованный, обработанный, будет идти на экспорт, будет взиматься 5%-й налог.

Только в случае насыщения территории Украины товарами и деньгами у граждан Украины появится возможность иметь высокооплачиваемую работу, свой бизнес и возможность настоящей социальной защиты.

Социальные гарантии

После введения системы «5.10» на территории Украины будет введена единая государственная пенсия – 300 долл. на человека, которая будет обеспечиваться 10%-ми отчислений с заработной платы и доходами, получаемыми от государственных пакетов акций, аренды земли, аренды государственных помещений или их продажи. Вся остальная пенсия может быть получена через негосударственные пенсионные фонды. Никаких привилегий, никаких персональных пенсий, только одинаковая пенсия в 300 долл. для всех граждан Украины с её дальнейшим повышением до мирового уровня по мере стремительного роста экономики Украины.

Особенности внешней политики

Во внешней политике мы исповедуем тот же принцип «Состоятельный гражданин – состоятельной государство». И принцип «Всё для граждан Украины». То есть всё, что способствует увеличению потенциала граждан Украины за рубежом, их предприятий, фирм является для нас приоритетом. Украина как территория беспошлинной торговли, даёт возможность всем странам мира своей деятельностью способствовать увеличению благосостояния граждан Украины. Украина становится самой свободной территорией для предпринимателей всего мира.

Мы обязаны способствовать не только обогащению предпринимателей, но и обычных граждан, предоставляя возможность гражданам Украины получить особые привилегии. На всех иностранных предприятиях, которые работают на беспошлинной территории Украины, 90% рабочих и служащих должны быть гражданами Украины с зарплатой не менее 5 долл. в час.

Мы приглашаем весь мир, всё человечество на нашу Богом данную территорию, где мы создаём лучшие в мире условия производства и потребления XXI века. Первая в мире беспошлинная зона такого размера сможет втянуть в себя весь опыт человечества по созданию материальных и духовных благ будущего. Мы сознательно приводим все показатели в долларах, потому что считаем, что Украина является частью мировой экономики.

С наших самолётов граждане Украины будут выходить первыми, паспорт гражданина Украины должен стать гордостью для его собственника и предметом восхищения всего мира. В этом партия « 5.10 » видит своё стратегическое задание и историческую миссию.

Территория Украины – это дар человечеству.


украина с 5.10.jpg

Якщо Ви помітили орфографічну помилку, виділіть її мишею і натисніть Ctrl+Enter.
Останні записи
Контакти
E-mail: [email protected]