Авторські блоги та коментарі до них відображають виключно точку зору їхніх авторів. Редакція ЛІГА.net може не поділяти думку авторів блогів.
17.07.2013 12:56

Контраст эпох

Лідер народного руху та політичної партії "5.10"

Попалась на глаза фотография из семейного архива. Фрагмент, который я упустил из жизни.

Попалась на глаза фотография из семейного архива. Фрагмент, который я упустил из жизни. Спасибо телефону, он сохраняет нашу память. Надеюсь, что скоро технологии будут фиксировать каждую долю секунды нашей повседневной жизни. Вы не представляете, из скольких мгновений, шедевров, состоит ВАША жизнь.

Это было давно. Мы просто гуляли возле музея, и эта фотография в темном гроте, со стенами из монументальных фигур, событий трагической войны и с восьмилетней девочкой в белых туфельках, как символ сверхновой эпохи. Именно такой контраст возникает, если думать о дне сегодняшнем и жизни при 5/10.


даша балашова.jpg

Насколько важно перестать спорить, доказывать что-то друг другу и просто принять как аксиому: по сегодняшним законам все граждане Украины обречены на нищету, потому что из страны бегут люди и деньги. Чтобы ворваться в мир 21 века с его бесконечными возможностями, богатством, нам необходимо подходить к вопросам экономики именно так: ГРАЖДАНЕ УКРАИНЫ МОГУТ СТАТЬ БОГАТЕЙШИМ НАРОДОМ МИРА! И чтобы перестроились экономические взаимоотношения в стране, чтобы переориентировалась экономика, мы обязаны принять за отправную точку – в Украине должна быть введена система 5.10 .

Украина может стать страной с самой открытой и развитой экономикой мира. Мы можем добиться того, чтобы деньги со всего мира хлынули на нашу территорию, чтобы наши дети не покидали Украину в поисках лучшей жизни, чтобы весь мир стремился к нам. Введение системы 5.10 откроет для нас фантастические возможности.

Принцип «покупаешь-платишь», 5% с продаж, которые платит покупатель и 10% социального налога, который выплачивается с зарплаты. И больше никаких акцизов, пошлин и налогов, никакой разрешительной системы. Это настоящая экономическая свобода.

Нам выпало величайшее счастье – убедить беднейший народ Европы в том, что он может быть самым богатым в мире. И тогда 21 век станет временем невероятного взлёта Украины. Для наших детей.

Контраст эпох: Украина – беднейшая страна Европы, и Украина – богатейшая страна Европы.

Якщо Ви помітили орфографічну помилку, виділіть її мишею і натисніть Ctrl+Enter.
Останні записи
Контакти
E-mail: [email protected]