Авторські блоги та коментарі до них відображають виключно точку зору їхніх авторів. Редакція ЛІГА.net може не поділяти думку авторів блогів.
01.04.2013 12:23

Массовые осмысленные действия

Лідер народного руху та політичної партії "5.10"

5.10 становится бесспорным критерием честности и порядочности в обществе

5.10 становится бесспорным критерием честности и порядочности в обществе. 5% с продаж и 10% социального налога дают людям простой посыл – не распыляйтесь, не совершайте бессмысленных движений, не боритесь за абстрактные вещи, которые нельзя проверить, начинайте проверять суть процессов, происходящих в мире. Украине, чтобы перестать быть нищей, необходимо стать эгоистичной, самовлюблённой, с доминирующей экономикой мира. Жизнь без пошлин и акциз, со свободным хождением валют, отсутствие разрешительной системы даёт гражданам Украины огромный шанс стать богатыми.

Мы понимаем, что у тех, кто обворовывает сегодня народ, кто зарабатывает на акцизах и пошлинах, возврате НДС, огромные ресурсы, власть и массмедиа. Они за собой, как стадо на привязи, ведут практически всех бизнесменов и предпринимателей, запутав их в коррупционные сети, решая взятками мелкие вопросы своих свечных заводиков, магазинчиков и киосков.

Ты не можешь законно установить киоск, но ты можешь научиться давать взятку, чтобы он работал. Ты не можешь жить по законам коррумпированной страны, но ты можешь решать свой вопрос через коррупционные схемы. Мы должны понять, что этот клубок нельзя реформировать, «покращити», демократизировать. Это надо осознать – он неизменен, потому что телевизор продолжает оболванивать народ, избирательные кампании всегда выигрывают те, кто в телевизоре. Нужно уничтожить саму питательную среду коррупции. Но для продвижения идеи 5.10 мы не можем использовать даже билборды, потому что они тоже принадлежат «им» и продаются за большие деньги.

Движение «5.10. Украина без налогов» началось с подробных разъяснений. И сегодня про него можно прочитать в Google, набрав «Балашов 5 10». Ещё ни один общественный деятель так подробно в течение двух лет не писал столько об одной идее. Google, «Балашов 5 10», и вы получаете целое учение, подробную программу действий. Сегодня никакие экономисты уже не оспаривают 5.10, потому что глупо выглядят, защищая 500 страниц Налогового кодекса или НДС, или саму запутанную систему государства.


5 10.jpg


Мы сегодня переходим к активной фазе пропаганды 5.10, и так как мы используем в основном Facebook для пропаганды и координации действий, мы можем действовать коллективно, осознанно и одновременно. У нас есть балконы, окна, фасады, офисы, где должны появляться знаки 5.10. Сам сторонник идеи 5.10, имея моральное преимущество перед остальными, проповедуя освобождение налогов, должен переходить к открытой, осознанной позиции. В ваших деталях одежды должен появиться 5.10, знак, который вы видите на фото, может появиться в виде значка, вышивки, ленточек, наклейки на вашей одежде. Это будет вызывать вопросы, но вы как личность выделитесь над толпой. 5.10 будет показывать, что вы осуществляете осознанные коллективные действия по внедрению идеи отмены налогов на территории Украины.

Массовые осознанные коллективные действия. Вы становитесь носителем идеологии 5.10 и проявите активность для продвижения этой идеи. И завтра, когда нас будет много, вы будете встречать этот знак на машинах, предметах одежды, фасадах, в офисах и квартирах.

5.10 не понимает только казнокрад или тупой. Но ещё есть категория людей непонимающих, им предстоит долго объяснять, почему важно осуществить коллективные осознанные действия по освобождению страны от налогов.

У нас много говорили о революции в Facebook, сегодня у меня в подписчиках 12500 человек. У нас есть сотни телепередач, сотни радиоэфиров, более 500 статей, нам нет смысла защищать свою позицию, потому что никто так подробно не рассказывал о своей идее. Мы подошли к этапу, когда должны заявлять о своей позиции, заявлять внешним проявлением. Для этого нет смысла собираться на площадях, бессмысленно скрежетать зубами. Достаточно совершить осознанное действие – выделиться из толпы простым знаком 5.10, заполнив пространство вокруг себя цифрами 5.10. И чем больше вы будете выделяться этими знаками, тем больше вы будете возвышаться и иметь моральное превосходство над другими.

Запомните: 5.10 не понимает либо казнокрад, либо тупой. 5.10 выгодно всем. 5.10 создаст сверхновую страну на постсоветском пространстве. Только в этом случае в наше государство поедут деньги и богатые люди, только в этом случае мы избавимся от коррупции, если вооружённые силой Facebook, будем действовать коллективно и осознанно.

Якщо Ви помітили орфографічну помилку, виділіть її мишею і натисніть Ctrl+Enter.
Останні записи
Контакти
E-mail: [email protected]