Авторські блоги та коментарі до них відображають виключно точку зору їхніх авторів. Редакція ЛІГА.net може не поділяти думку авторів блогів.
26.09.2012 12:44

Книга против гречки

Лідер народного руху та політичної партії "5.10"

Мы должны становиться непримиримыми к их свинству, выражать презрение к свинскому поведению землекрадов и казнокрадов любыми доступными средствами.

Может показаться шокирующим – возить по центру Киева клетку со свиньями, названными «Горбаль» и  «Шлапак». Я поступаю неэтично с точки зрения общепринятой нормы, может быть, даже с точки зрения правил избирательной кампании. Но ответим себе на вопрос – разве не свинством является раздача пайков, подкуп за деньги, раздача школам компьютеров в период выборов? Или разве не свинской является декларация мизерных доходов и заказ двух бигбордов на сотни тысяч долларов? Разве выборы проходят честно и морально, когда депутат от Партии регионов Василий Горбаль за время своей каденции умудрился разорить банк, взять государственное рефинансирование на миллиард гривен и отдать этот банк обратно государству, свински заявляя, что он здесь не при чём, а на встречах с избирателями обещать отремонтировать лавочки и раздавать подачки. Разве не свинским является поведение всего олигархата, превратившегося в землекрадов и казнокрадов, при чём, чем и больше украл кандидат в депутаты, тем больше он может потратить на избирательную кампанию. Разве не свинство, что Алла Шлапак, используя государственную должность, раздаёт бюджетные деньги, которые к ней не имеют никакого отношения.

Мы должны становиться непримиримыми к их свинству, выражать презрение к свинскому поведению землекрадов и казнокрадов любыми доступными средствами.


1.JPG

2.JPG

3.JPG


Я писатель, бизнесмен, телеведущий могу позволить себе воевать книгой, знаниями, образованием. Перформанс «Книга против гречки», который киевляне будут наблюдать на улицах Печерского, части Шевченковского и Соломенского районов (221 округ), выражает суть процессов, которые происходят в обществе. Люди начинают понимать, что олигархи, казнокрады и землекрады, что сама власть относится к ним по-свински. Почему же тогда мы хотя бы в своей фантазии не можем превратить их в свиней и заставить жрать их же пайки, а в замен получить финансовую грамотность, понимание тех глобальных процессов, которые происходят в мире, мечтая и придумывая себе и своим семьям великолепное, богатое будущее, в котором нет места свинскому отношению к избирателям. Я уважаю своих сограждан и своих избирателей и буду дарить им книгу, а не подачки. И поддержать эту гражданскую позицию призываю остальных кандидатов в депутаты – давайте людям знания, а не продукты питания!

Якщо Ви помітили орфографічну помилку, виділіть її мишею і натисніть Ctrl+Enter.
Останні записи
Контакти
E-mail: [email protected]