Авторські блоги та коментарі до них відображають виключно точку зору їхніх авторів. Редакція ЛІГА.net може не поділяти думку авторів блогів.
18.11.2013 17:27

Метрополитен декларирует об убыточности.

Незалежний фінансовий радник

Ходят слухи, что часть дополнительных доходов, будет потрачена на карманные клининговые компании

Метрополитен декларирует об убыточности.

На днях, на одном из столичных телеканалов показали сюжет о работе киевского метрополитена, где в навязчивой форме показали призывы рабочих и профсоюзов об обязательной необходимости поднятия тарифов на проезд. Хороший слесарь по ремонту подвижного состава вещает, что на собрании трудового коллектива они решили поднять проездной тариф, п ри этом показывал какую-то деталь, которую из-за нехватки денег он не может отремонтировать. Вот и нашлась причина подорожания, а завышенные цены на услуги разного рода посредников тут, как всегда не причем.

Возникает вопрос , с каких это пор, простым трудягам стали давать возможность решать финансовые вопросы? Что то это совком попахивает, наверное, бывшие парт и комсомольские работники вспомнили свое прошлое, и активно его начали юзать в нынешнее время. Таким нехитрым способом п ерекладывая весь последующий негатив на плечи химерного трудового коллектива, мол эт о не мы, а общественность требует .

Ходят слухи, что часть дополнительных доходов, буде т потрачен а на карманные клининговые компании, которые и освоят свою часть финансового пирога.

Как только было принято решение о поднятии тарифа, сразу решили заменить старые жетоны на новые. Мотивация сего процесса проста, заботятся о киевлянах, которые не дай бог вздумают купить жетоны в прок. Очередной бред и дерибан новых финансовых поступлений.

А слесарь, как ремонтировал изношенные детали, так и будет дальше ремонтировать.

  Ничего личного, тупо бизнес.

Якщо Ви помітили орфографічну помилку, виділіть її мишею і натисніть Ctrl+Enter.
Останні записи
Контакти
E-mail: [email protected]